27 июля 2012 г.

ыяпввл

Нууу вот и пасмурно стало, а ночью дождь шел. Надеюсь, что больше его не будет сегодня.
Вчера я весь день дома сидела, а вечером пошли фотографироваться с Женей. Далеко не стали ходить, дошли только до моста у моего дома и спустились вниз на поляну, потом пошли к моей бабушке. Хотели быстренько скинуть на компьютер, потом Жене на флэшку....НО ничего не получилось, вообщем мы долго мучались, потом пришел Виталя и мы втроем в карты играли, пока все там загружалось и только около 12 Женя уехала домой )
Сегодня сны всякие не понятные снились ..страшные какие-то...














Ааа кстати, меня просили про волосы написать.Я не стала создавать целый пост, потому что писать нечего даже. Вообщем я за всю свою маленькую жизнь испробовала много всяких средств от дешевых до дорогих, но не в цене дело и не в названиях. Разным волосам нужен свой индивидуальный уход. Теперь в последнее время, уже больше года я пользуюсь только чистой линией шампунь и ополаскиватель. Иногда делаю маску, ну это любая мне все подходят. Ещё кончики подстригаю не часто правда. Воот вроде бы все. Если что ещё будет интересно-спрашивайте. А теперь фотки ))

7 комментариев:

  1. оооо,ништяк ! ЧЛ тоже когда то была, норм фирма. Последние 6 фоток понравились больше всего.А у тебя волосы свои или наращенные ?

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный блог! Я стала твоим ПЧ, становись и ты моим :)
    http://doraryan.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. страшные сны...брр
    на фотках красивая очень
    волосы нравятся(хотелось бы пост о том как ты за ними ухаживаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      в этом посте в самом низу же написано, ну я может быть сделаю с фотографиями)

      Удалить