8 августа 2013 г.

Адреналин

Сегодня я хочу написать о фильме, который я посмотрела.
"Адреналин".Офигенный фильм. Посмотрела 2 части. Вообще очень понравился. НЕ люблю такое, НО этот понравился. Все так бешено, но круто. Хочу 3 чааасть )
Советую всем посмотреть, но сразу говорю, что этот фильм "на любителя".

Сюжет

Чев Челио ' (Джейсон Стэтхэм) — наёмный убийца, хотя от своей девушки Ив (Эми Смарт) он этот факт успешно скрывал, говоря, что работает программистом.

Однажды утром Чев просыпается в очень плохом самочувствии, из оставленной для него записи на DVD с весьма интригующим названием «Fuck You» он узнаёт, что ему вкололи сильнодействующий китайский яд («пекинский коктейль», герои фильма чаще называли его «китайским дерьмом»), и жить ему осталось всего несколько часов. За это короткое время Чев пытается успеть отомстить недоброжелателям, отравившим его, и попрощаться с Ив.
Личный врач, доктор Майлз, постоянно консультирует и его советы помогают Чеву выжить. Оказывается, яд подавляет действие надпочечников, вырабатывающихадреналин, и постепенно замедляет сердцебиение. Для того, чтобы жить, Чеву требуется повышенный уровень адреналина в крови, поэтому Чев специально создаёт вокруг себя напряжённую обстановку. В числе прочих средств Чев вкалывает себе эпинефрин, однако в дозе, гораздо большей, чем ему советовал доктор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий